KandidatInnen Zentralausschuss

NMS/OL Johann Stipsits

NMS/OL Johann Stipsits

Funktionen: ZA-Vorsitzenderstellvertreter, DA-Vorsitzenderstellvertreter
GBA-Vorsitzenderstellvertreter
Schule: NMS Sinabelkirchen
Telefon: 0676 / 866 601 96
Facebook: PULL-UG

NMSVtrl Danny Noack

NMSVtrl Danny Noack

Schule: NMS Karl Morre
Telefon: 0680 / 323 20 19
E-Mail: danny.noack@pull-ug.at

 

NMSVtrl Andrea Schweitzer

NMSVtrl Andrea Schweitzer

Schule: NMS Premstätten
Telefon: 0650 / 633 76 23
E-Mail: andrea.schweitzer@hotmail.com

 

VSVtrl Eva Steiner

VSVtrl Eva Steiner

Schule: VS Oberaich
Telefon: 0650 / 415 66 29
E-Mail:eva-elisa.steiner@gmx.at

 

 

 

SoVtrl Alexandra Ruthofer-Ulz

SoVtrl Alexandra Ruthofer-Ulz

Schule: NMS Gleisdorf
Telefon: 0664 /166 05 81
E-Mail: alexandra.ruthofer@gmx.at

 

VSVtrl Michaela Studer

VSVtrl Michaela Studer

Schule: VS St.Josef/Weststeiermark
Telefon: 0660 / 414 79 44
E-Mail: michaela.studer@gmx.at

 

NMSVtrl Mudi Gowayed

NMSVtrl Mudi Gowayed

Schule: PTS Köflach
Telefon: 0650 / 361 40 56
E-Mail: mudi.gowayed@gmx.at

 

SVtrl Sylvia -Maroschek

SVtrl Sylvia -Maroschek

Schule: NMS Knittelfeld - Rosegger
Telefon: 0664 / 739 90 225
E-Mail: sylvia.maroschek@gmail.com

 

NMS/OL Johann Tropper

NMS/OL Johann Tropper

Schule: PTS Herrgottwiesgasse
Telefon: 0650 / 444 36 70
E-Mail: hannes.tropper@pull-ug.at

 

 

 

Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung - unter "Impressum - Datenschutz". Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf „Cookie-Einstellungen“, um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Ich stimme zu