Bezirk Weiz

NMS/OL Johann Stipsits

NMS/OL Johann Stipsits

Funktionen: ZA-Vorsitzenderstellvertreter,
DA-Vorsitzenderstellvertreter, GBA-Vorsitzenderstellvertreter
Schule: NMS Sinabelkirchen
Telefon: 0676 / 866 601 96
E-Mail: h.stipsits@pull-ug.at
E-Mail: johann.stipsits@stmk.gv.at
Facebook: PULL-UG

SoVtrl Alexandra Ruthofer-Ulz

SoVtrl Alexandra Ruthofer-Ulz

Schule: NMS Gleisdorf
Telefon: 0664 / 166 05 81
E-Mail: alexandra.ruthofer@gmx.at

 

 

NMSVtrl Martin Maier

NMSVtrl Martin Maier

Schule: NMS Anger
Telefon: 0650 / 719 59 29
E-Mail: martin.maier@gmx.li

 

 

 

NMS/OL Robert Gigerl

NMS/OL Robert Gigerl

Schule: NMS Pischelsdorf
Telefon: 0664 / 218 42 33
E-Mail: robert.gigerl@a1.net

 

 

NMSVtrl Nico Redolfi

NMSVtrl Nico Redolfi

Schule: NMS Anger
Telefon: 0664 / 358 06 99
E-Mail: nredolfi@gmx.at

 

NMS/OL Margit Holzschuster

NMS/OL Margit Holzschuster

Schule: NMS Birkfeld
Telefon: 0699 /171 91 604
E-Mail: holzschuster.margit@gmx.at

 

 

NMSVtrl Eva Malischnik

NMSVtrl Eva Malischnik

Schule: NMS Weiz II
Telefon: 0650 / 340 97 13
E-Mail: eva.malischnik@gmx.at

 

 

 

Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung - unter "Impressum - Datenschutz". Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf „Cookie-Einstellungen“, um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Ich stimme zu